Певица Елка изменилась до неузнаваемости

Новый имидж артистки вызвал фурор в Сети.
02 Августа 2019
Ёлка
Ёлка
Фото: Инстаграм*

Певицу Елку привыкли видеть на мероприятиях с высокой прической и ярким макияжем. Вот почему свежая фотография артистки в Сети вызвала у интернет-пользователей изумление. Большинство поклонников сочли, что Лиза (так зовут девушку в реальной жизни) совсем не похожа на себя саму, вернее, на свой сценический образ.

На снимке певица запечатлена в венке из листьев, свободном платье в пол. На лице — минимум декоративной косметики и уж тем более, никаких стрелок, которые уже давно стали визитной карточкой певицы.

Образ пришелся поклонникам Елке по душе. «Какая красавица! Сама нежность. Очень естественно и красиво — вам к лицу. Богиня!» — писали восторженные подписчики.

Впрочем, публиковать снимок, где на ней нет макияжа, Лиза не рискнула. И в общем-то правильно сделала. Хейтеры только и ждут удобного случая, чтобы поиздеваться над известными людьми. Недавно с ними столкнулась Рина Гришина. Актриса опубликовала две фотографии: до и после мейк-апа, сделанные незадолго до церемония закрытия Международного кинофестиваля Moscow Shorts ISFF, директором которого она является.

«Слева — то что внутри. Устала, нервничаю и волнуюсь так, что словами не описать. Справа — то, что вы будете видеть сегодня на сцене» — подписала коллаж актриса. «Лицо блестит, вид замученный. Зачем себя так выставлять?» «Я сначала решил, что это ваша мама. С косметикой однозначно лучше!» «Откровенность подкупает, но какой смысл ставить страшные фотки?» — разочарованно комментировали подписчики личного микроблога звезды. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог