ВИДЕО:

певица Алина Гросу попала в перестрелку

Артистка презентовала свой новый клип.
20 Октября 2017

Для съемок  клипа «Последняя ночь» певицы Алины Гросу был выбран не самый благополучный район Лос-Анджелеса.

Режиссером выступил Pavel K., который и выбрал для съемок места, где когда-то снимался «Терминатор». Места сложные, не совсем безопасные, но важные для атмосферы видео.

Как оказалось, ночные съемки, действительно,  не прошли спокойно для всей съемочной группы. После захода солнца на улицах Лос-Анджелеса послышались выстрелы в непосредственной близости от съемочной площадки.

Позже, Алина Гросу призналась, что ей было очень страшно. 

«Я почувствовала себя незащищенной, стать жертвой случайной пули совсем не хотелось, — говорит она. — Мы быстро закончили съемку и уехали. Я почувствовала себя практически героиней фильма Терминатор, убегающей от монстра-робота», — рассказала она уже по окончанию работы.

А вообще, этот  клип о любви, безрассудной, бесстрашной, видящей финал, но не умирающей в сердце девушки. Символичным стал и атомный взрыв в финале этого мини фильма.

Такое режиссерское решение Pavel K объяснил тем, что сейчас мы стоим на пороге апокалипсиса, апокалипсиса во всех смыслах.

«Наш клип не про ядерную войну, он про хрупкость современных отношений, непостоянность и отрешенность, когда каждый находится в своем маленьком уязвимом мире. Ведь так важно научиться ценить, то что ты имеешь здесь и сейчас. Важно быть вместе. Держаться за руки во чтобы то ни стало», — рассказал он.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог