Певец Шура перенес сложную операцию

Артисту снова поставили неутешительный диагноз и увезли в хирургию.
16 Марта 2020
Шура
Певец Шура перенес сложную операцию
Фото: Личный архив

За свою жизнь певцу Шуре не раз приходилось бывать в больницах. Особенно часто артист обращался за помощью к хирургам: Шуре Медведеву удаляли раковую опухоль, лечили тазобедренный сустав, а еще певец делал несколько пластических операций.

Недавно стало известно, что артисту снова поставили серьезный диагноз, который требовал экстренного хирургического вмешательства. Артист пришел в клинику на обычное плановое обследование, и там у него внезапно обнаружили грыжу в желудке. Шура признался, что диагноз его сильно удивил, ведь он никогда не жаловался на боли. «Ничего не болело, только изжога была», — поделился он в программе «Звезды сошлись».

Более того, врачи назвали ситуацию критической и экстренно госпитализировали его. К счастью, операция прошла успешно, и через три дня певец был уже дома. Правда, сейчас Шуре придется соблюдать строгую диету и полностью отказаться от алкоголя. Стоит отметить, что сразу после выписки Медведев отправился на гастроли. По словам артиста, выступления для него очень важны, и отказываться от них по состоянию здоровья он не желает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог