Петросян — прораб, а Нагиев для любви: в Подмосковье может появиться «Дом-3»

Роза Сябитова афишировала новый проект.
14 Мая 2019
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Фото: @syabitova_roza Instagram* Розы Сябитовой

Роза Сябитова заявила о намерении создать собственное реалити-шоу. Мысль запустить «Дом-3» пришла к Сябитовой из-за затянувшейся стройки на участке. В прошлом году Роза переехала за город. Строительством нового дома, который она называет родовым гнездом, телевезвезда занималась самостоятельно. Помимо небольшого дома для жилья, Роза организовала на приусадебном участке место для проведения спа-процедур, построила крытую веранду и коттедж для гостей. А еще Роза мечтает о бане.

Именно для того, чтобы процесс постройки бани ускорился Сябитова и хочет запустить «Дом-3». Роза мечтает пригласить звезд для участия в шоу. «Баня у нас недостроена, периметр такой пропадает, весна, опять же, любви хочется... И решила: а почему бы нам не открыть проект «Дом-3»? Будем баню достраивать и любовь строить! Ну, а раз мы звезды, то и участники у нас должны быть звездные», — считает Роза.

Евгений Петросян пригодился бы в роли прораба, говорит ведущая, а Дмитрия Нагиева можно пригласить для рейтинга и чтобы было с кем строить любовь. Сябитова уже даже нашла место для организации лобного места — там, где у неё сейчас патио. Остается только уговорить хоть кого-то из селебрити принять участие в этом проекте. 

Поклонники подозревают, что Роза разыгрывает всех и на самом деле просто пошутила. Кстати, не так давно в прессе обсуждалась тема закрытия «Дома-2». Ходили слухи, что проект осенью будет либо закрыт, либо перезапущен. Однако официального комментария по этому поводу руководство ТНТ не дало.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог