Первое фото «ушедшего в запой» Павла Прилучного

Со слов жены, актёр не «просыхал» больше недели.
18 Апреля 2020
Павел Прилучный
Павел Прилучный
Фото: Личный архив

Павел Прилучный впервые за время скандала, вызванного обвинениями Агаты Муцениеце в избиении, показал себя. Актёр продемонстрировал, как выглядит, сидя дома в режиме самоизоляции.

Звезда сериала «Мажор» снялся со своим новым четвероногим другом, которого приобрёл после того, как выгнал из дома жену с детьми. После скандала с супругой Прилучный взял под свою опеку ещё одного питомца породы стаффордширский терьер.

Агата, напомним, утверждает, что оставшийся без работы Павел ушёл в запой. Якобы он не «просыхал» около 10 дней, прежде чем он поднял на неё руку и довёл детей до слёз. Актёр молчит и на обвинения своей жены не отвечает.

Хотя супруги приняли решение развестись ещё в феврале, официально расторгнуть брак они не успели. Суды взяли «паузу» на время пандемии, поэтому Прилучный с женой не успели оформить развод. Соответственно решение об опеке над детьми пары также не было принято. Пока что семилетний Тимофей и четырехлетняя Мия живут с мамой в квартире, куда Агата съехала после того злополучного вечера. Муцениеце, кстати, планирует найти себе нового мужчину через полгода — столько времени, по мнению актрисы, у неё уйдёт на то, чтобы оклематься от случившегося.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог