Первая жена Астахова раскрыла причины их развода

Экс-супруга Сергея Астахова Наталья Комардина рассказала о причинах их развода.
28 Апреля 2014
Сергей Астахов
Сергей Астахов
Фото: Марк Штейнбок

Со своей первой женой Натальей Комардиной актер Сергей Астахов познакомился в начале 1990-х в Воронежском институте искусств. Их брак был ранним, студенческим, и продлился всего несколько месяцев. В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй» экс-супруга актера рассказала о причинах их развода.

«Мы были женаты совсем недолго, но много лет поддерживали добрые отношения. Скажу больше: мы с Сергеем венчаны и это значит, что хотим того или нет, но в этой жизни связаны навеки», – подчеркнула Наталья.

В тему: Меладзе впервые раскрыл подробности своего развода

По словам Комардиной, несмотря на чувства к Сергею, она очень скоро интуитивно стала понимать, что у них нет будущего. Их не связывали ни общий быт, ни дети. «Это сейчас понимаю, что в некоторые свои роли я душевно вкладывалась больше, чем в наш с Сережей брак. Но что поделаешь – мы были совсем юными, даже не подозревали, что отношения это тоже труд», – поделилась актриса.

И когда Комардина устала от этого брака, она собрала вещи и ушла от Астахова. «Легко вышла замуж и так же легко от мужа ушла, – рассказала Наталья. – Он очень переживал. Я с ним общалась, но уже совершенно по-дружески». Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог