Перри извинилась перед Стюарт за Паттинсона

Кэти Перри первой сделала шаг к примирению со своей подругой Кристен Стюарт, после того, как была заподозрена в связи с ее экс-бойфрендом Робертом Паттинсоном.
30 Июля 2013
Кэти Перри
Фото: Splash News/All Over Press

Кэти Перри первой сделала шаг к примирению со своей подругой Кристен Стюарт после того, как была заподозрена в связи с ее экс-бойфрендом Робертом Паттинсоном. В своем интервью для сентябрьского Elle Перри призналась, что всего лишь старалась поддержать Паттинсона после их громкого и тяжелого расставания с Кристен.

28-летняя поп-дива была неоднократно замечена в компании Паттинсона после того, как завершился четырехлетний роман актера со своей коллегой по «сумеречной саге». Близкие Стюарт источники утверждали, что актриса ужасно огорчена и считает такое поведение подруги откровенным предательством. Перри, расстроенная подобным поворотом событий, поспешила убедить Стюарт в том, что их с Паттинсоном связывают исключительно платонические отношения.

«Я написала Кристен SMS: «Ты читаешь в прессе все эти вещи, но ты знаешь, что я бы никогда не перестала уважать тебя. Я не из тех людей. Я просто хочу быть ему другом, но, к сожалению, у меня есть грудь».

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Фото: Splash News/All Over Press

Недавно Кэти Перри помирилась со своим возлюбленным Джоном Майером после их февральского расставания. Так что причин подозревать ее в связи с Робертом Паттинсоном остается еще меньше. В интервью певица рассказала и о сложностях в отношениях с певцом.

«Джон отстранился от меня, — призналась Перри. — Это было серьезным предупреждением для меня. Я поняла, что могу потерять человека, которого люблю, поэтому мне пришлось побороть в себе многие вещи. Думаю, большинство женщин сталкиваются с этим. Вы можете быть сильной в одном, но в другом должны покориться мужчине».

После неудачного брака с Расселом Брендом певица призналась, что ее привлекают «сложные» мужчины, однако добавила: «Я не собираюсь никого укрощать, ведь я и сама довольно дикая».

Кэти Перри также поведала о своей дружбе с барбадосской певицей Рианной. «Я люблю ее и каждый раз, когда мы встречаемся, вижу тот свет, которым она обладает. Это очень важно, ведь в шоу-бизнесе много темного, разрушительного, что приводит некоторых к печальным последствиям. Увы, но таких людей нельзя спасти. Я сделала вывод для себя и мои дни в качестве спасательного круга для звезд закончились!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог