Пэрис Хилтон спровоцировала слух о помолвке

Светская львица готовится начать новую жизнь.
27 Октября 2020
 

На днях Пэрис Хилтон порадовала своих поклонников. Она опубликовала в своей социальной Сети пост, после которого фолловеры пришли к выводу, что их любимица наконец-то обручилась со своим бойфрендом — Картером Реумом. Их новый совместный снимок и подпись Пэрис под ним почти не оставили в этом сомнений.

39-летняя светская львица очень любит делиться с фанатами снимками, для которых Пэрис позирует вместе со своим возлюбленным. Но на этот раз она опубликовала особенную фотографию, на которой она похожа на сказочную принцессу, облаченную в платье со шлейфом. Сходство дополнительно усиливает фон снимка – замок в диснеевском стиле.  При этом  Реум нежно склоняется к Пэрис. А подпись гласит: «И жили они долго и счастливо».

Фанаты Пэрис расценили это как подтверждение того, что пара обручилась. Ведь после их совместного появления на вечеринке после вручения Золотого Глобуса в начале этого года, их роман развивается стремительно. Певица и актриса постоянно рассказывает о своих нежных чувствах к любимому. Она уже не раз признавалась, что в его лице встретила свою истинную любовь. Поклонники светской львицы просто счастливы, ведь они уже давно не видели Хилтон такой счастливой. Более того, недавно она сообщила, что уже подбирает имена для их совместных детей. Ведь Пэрис уже давно мечтает выйти замуж и планирует обязательно стать матерью. Хилтон поведала, что ранее она уже позаботилась о том, чтобы ее желание осуществилось наверняка, заморозив свои яйцеклетки, чтобы не торопиться при выборе мужа. Ведь заявила Пэрис, она хотела хочет осуществить свое желание непременно с «правильным» мужчиной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог