Пэрис Хилтон похвасталась невероятной детской для своего новорожденного сына

Пэрис призналась, во что ей обошлось обустройство комнаты для малыша.
Пэрис Хилтон - фото
Пэрис Хилтон похвасталась невероятной детской для своего новорожденного сына
Фото: LEGION-MEDIA

41-летняя Пэрис Хилтон, совсем недавно, буквально на днях, ставшая мамой в первый раз, наслаждается новым статусом. Звезда увлеченно занимается приятными хлопотами, связанными с заботой о малыше. На днях Хилтон, к примеру, раскрыла, как основательно она подошла к тому, чтобы обставить детскую, потратив на это просто невероятную сумму.

По информации издания Life and Style, Пэрис призналась подруге, что потратилась на детскую для своего новорождённого сына с поистине королевским размахом. Бюджет оборудования комнаты составил около 1 миллиона долларов! Теперь у малыша есть все, о чем только мог бы мечтать ребенок. Кроме того, Пэрис даже оборудовала для своего малыша гардеробную зону, которую уже заполнила огромным выбором детской одежды самых лучших брендов. Хилтон очень хотела сделать комнату сына идеальной, так что дизайнерам пришлось изрядно попотеть, чтобы учесть все пожелания Пэрис.

Впрочем, наследница гостиничной империи вполне может позволить себе такие траты. Тем более что появление ребенка стало исполнением давней заветной мечты Хилтон. А с тех пор, как она, к радости фанатов, наконец-то вышла замуж за Реума Картера, что произошло в ноябре 2021 года, стремление поскорее стать мамой превратилось в страстное желание. Однако попытки светской львицы забеременеть и родить самостоятельно так и не увенчались успехом даже после многократных циклов ЭКО. Поэтому ребёнок был выношен и произведен на свет суррогатной мамой. Причем фанаты даже не догадывались, что у Пэрис должен был появиться ребенок, это стало для всех большим сюрпризом.

Как признается Пэрис, и она и Реум сейчас просто на седьмом небе от счастья. Но, как думают фанаты, рождение первенца — это только начало. Ведь знаменитость уже не раз признавалась в своих интервью, что хочет двоих детей — мальчика и девочку. На самом деле она мечтала о том, что у нее появятся близнецы, однако этот план ей воплотить не удалось. Так что ей, по всей видимости, придется задействовать суррогатную мать — ту же самую или другую — еще раз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог