Пэрис Джексон закрутила новый роман

Дочка Майкла Джексона пробует пойти по стопам отца.
14 Августа 2018
Пэрис Джексон
Фото: LEGION-MEDIA

20-летняя Пэрис Джексон влюбилась снова.  На этот раз избранником дочки короля поп-музыки стал музыкант Гэбриэл Гленн. Хотя Пэрис начала встречаться с ним совсем недавно, она уже появляется с ним на публике.

Пэрис показала всем нового возлюбленного, появившись с ним на благотворительном концерте, целью которого был сбор средств в фонд, финансирующий новые способы лечения онкологических заболеваний. Причем влюбленные сидели не в зале, а выступали на сцене. Дочка Майкла Джексона, которая пока не определилась с профессией, успела попробовать себя как актриса и как модель, причем в обоих случаях проявила себя вполне достойно.  А теперь она решила показать свои вокальные способности: Пэрис вместе со своим любимым основала группу, которую назвала Soundflowers. Зрители шоу, имели возможность полюбоваться на то, как влюбленные обнимались и целовались — как на сцене, так и после шоу, когда гуляли, взявшись за руки. Гэбриэл — уже не первая любовь Пэрис. До него она встречалась с барабанщиком Майклом Снодди, а еще раньше — с футболистом Честером Кастеллоу.

Как сообщила Джексон, в зрительном зале присутствовала одна особенная зрительница, мнением которой она очень дорожит. На концерт прибыла любимая бабушка Пэрис, мать Майкла Джексона — Кэтрин. Несмотря на то, что ей исполнилось уже 88 лет и она передвигается в инвалидной коляске, Кэтрин  все же захотела послушать, как  поет ее внучка, и осталась довольна. «С ума сойти можно! Моя бабушка была на моем шоу, и ей понравилось!!! Я обожаю тебя, бабушка!» — написала Пэрис. Напомним: после смерти Майкла Кэтрин стала единственным опекуном Пэрис и ее братьев — Майкла-младшего и Бланкетта. С тех пор она поддерживает с Пэрис самый тесный контакт. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог