Пережившая выкидыш Королева удивила мужа предложением

Певица не теряет надежды снова стать мамой.
10 Сентября 2020
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: Instagram*.com

Наташа Королева поделилась самым тяжелым переживанием последних лет. Артистка рассказала, как справилась с трагедией в жизни. Она много лет мечтала о том, чтобы забеременеть, и чудо случилось. Однако вскоре разыгралась настоящая драма: певица потеряла будущего ребёнка.

Как рассказала Королева, причиной выкидыша стала травля певицы из-за ее откровенных фото, попавших в СМИ. «Я попала в больницу, под капельницы, к психотерапевту. На этом фоне у меня произошел выкидыш. Было уже сердцебиение у ребенка и приличный срок. Я долго не могла и не хотела об этом говорить», — призналась Наташа в шоу PeopleTalk Tv.

О том, что она могла стать мамой второй раз, поклонники впервые узнали в этом году. Королева долго молчала, так как не могла найти силы, чтобы рассказать всем, что ей пришлось пережить.

Не так давно Наташа задумалась о том, чтобы прибегнуть к услуге суррогатного материнства. Семья певицы была удивлена неожиданным предложением Королевой. Взрослый сын певицы Архип, правда, эту идею не поддержал. А супруг Королевой Сергей Глушко не смог дать однозначного ответа, готов он снова стать отцом или нет. Танцор, разумеется, переживал ситуацию с выкидышем не меньше самой Наташи. Артистка склоняется к тому, что будет ждать рождения внуков, а от идеи позднего материнства откажется.

Напомним, что сын Королевой недавно начал строить карьеру в шоу-бизнесе. Продвигать песни и снимать первые клипы ему помогает звездная мать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог