Пережил публичное унижение: Бузова атаковала Тарасова на светском мероприятии

Певица не пощадила бывшего мужа при встрече.
Екатерина Нечаусова
|
21 Декабря 2021

Минувшим вечером на премии канала Fashion TV Ольга Бузова впервые после развода пересеклась со своим бывшим мужем Дмитрием Тарасовым, с которым рассталась еще в 2016 году. Экс-супруги оказались в одном зале на мероприятии, так что певица не смогла проигнорировать футболиста. Артистка, поднявшись на сцену, чтобы получить награду в номинации «Fashion-артист года», воспользовалась возможностью и публично унизила спортсмена.

Ольга обратила внимание, что Тарасова вместе с его спутницей – бывшей участницей «Дома-2» Марго Овсянниковой – отсадили подальше от сцены, и едко пошутила по этому поводу, а также заявила, что теперь ее экс-супруг клянет себя за развод.

«Он машет с галерки… Как всегда. Раньше Дмитрий Тарасов кусал локти, сидя дома, а сейчас он воочию, глядя на икону стиля, глядя на самую влиятельную девушку страны, кусает локти и думает: «Какой же я дурак. Как я мог ее просрать»,

 — провозгласила Бузова.

К слову, Тарасов через некоторое время получил возможность ответить бывшей жене, но опускаться до оскорблений не стал, а пожелал артистке всего самого хорошего.

«Ответ мой будет очень простой. Я желаю Ольге счастья – найти такую же любовь, какую нашел я. Я люблю свою жену и своих детей – спасибо тебе за все, моя любимая. И с наступающим Новым годом!»

— поздравил футболист всех присутствующих.

Напомним, на днях Тарасов, завершивший футбольную карьеру, решил стать певцом и уже выпустил один трек, а также снялся в клипе Марго на песню «Эйфория», где они сыграли любовников. Теперь публика с интересом наблюдает, как Дмитрий начнет строить карьеру в шоу-бизнесе, ведь в таком случае ему придется не единожды столкнуться с Бузовой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог