«Перестраховались?» Открылась причина госпитализации 71-летнего Бориса Щербакова

Пожилой актер оказался в больнице с подозрением на заражение коронавирусом.
Екатерина Нечаусова
|
19 Августа 2021
Борис Щербаков - фото
Борис Щербаков
Фото: LEGION-MEDIA

Очередной пожилой актер оказался в больнице с подозрением на коронавирусную инфекцию. Стало известно, что на «скорой» в клинику экстренно увезли 71-летнего Бориса Щербакова. Сообщалось, что артист начал испытывать недомогание еще 12 августа. Родные ожидали, что за неделю ему станет лучше, а когда этого не произошло, настояли на госпитализации Бориса Васильевича.

Изначально говорили, что у Щербакова подтвердился COVID-19, на фоне которого развилась двусторонняя пневмония. Актер находится в обычной палате, но за его состоянием внимательно следят врачи, ведь звездный пациент страдает рядом хронических недугов, в частности, сердечной недостаточностью.

Однако на связь с обеспокоенной общественностью успел выйти сын актера и Татьяны Бронзовой. Василий Щербаков заверил поклонников отца, что поводов для беспокойства нет, потому что госпитализация была всего лишь мерой предосторожности и коронавируса в итоге у Бориса Васильевича не нашли.

«Его госпитализировали с подозрением, и все тесты отрицательные. Коронавируса нет, просто какое-то недомогание. Он себя неплохо чувствует уже, гораздо лучше. Просто перестраховались. Он пока ещё в больнице, но какого-то тяжёлого состояния нет»,

— цитирует наследника артиста «Говорит Москва».

Стоит отметить, что у Щербакова уже не в первый раз подозревают коронавирус. Еще зимой актер неважно себя чувствовал и решил провериться на COVID-19, но и тогда заразу у него не обнаружили.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог