Перешел в нападение: стало известно, как Пригожин накажет Руссо

Две звезды российского шоу-бизнеса выяснят отношения в суде.
Сергей Шнуров написал заявление на Иосифа Пригожина
Иосиф Пригожин
Фото: Instagram*

Иосиф Пригожин собирается поставить на место Авраама Руссо, наговорившего много лишнего о продюсере. Не так давно певец публично обвинил мужа Валерии в причастности к нападению, которое случилось в далеком 2006 году. Якобы Пригожин вступил в заговор с бывшим директором Черкизовского рынка Тельманом Исмаиловым и участвовал в организации покушения на Руссо. Тогда артист получил ранения и был вынужден переехать жить в другую страну.

Как выяснилось, заниматься этим делом Пригожин поручил известному звездному адвокату Сергею Жорину. Правозащитник дал комментарий СМИ о том, какую сумму продюсер потребует от певца в качестве моральной компенсации по иску о защите чести и достоинства.

«Этот вопрос не сильно принципиален для Иосифа Пригожина. Для него важно, чтобы та информация, которая прозвучала и которая не соответствует действительности, была опровергнута  и в этой истории была поставлена жирная точка»,

— цитирует Жорина «Пятый канал».

Авраам Руссо
Авраам Руссо
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Ранее Пригожин уже выступил с личным комментарием в связи с выходом скандального выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ с участием Руссо. «Хочу, чтобы он ответил за каждое слово. Он мошенник и жулик», — говорит муж Валерии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог