Перепуганные фанаты молятся за здоровье Аллы Пугачевой
Новость о «предсмертном состоянии» Примадонны заставила вздрогнуть её поклонников.
19.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Оххх доиграется она.....

  • #
    Фанатв и то больше прежиаают за ее детей, чем она сама.Ведь знала на что идет, что возраст, и то что, явно будет с ними мало, теперь поздно об этом думать. Детей жалко конечно, предстоит им много всего пережить.

  • #
    Дай-то Бог! Дети - необыкновенные!

    • > Огонь-4426
      #
      Огонь-4426, Бог дал - Бог взял! Эта старая петрушка доиграится скоро. Решила, что она сама Господь. Нуну!

    • > Огонь-4426
      #
      Огонь-4426, Простите меня конечно, но я не понимаю чем же они такие необыкновенные. Дети как дети. Таких миллионы, только им не повезло родиться в богатой семье, поэтому никто ими на всю страну не восхищается. Мне нравится творчество и Аллы Борисовны и Максима .

    • > Огонь-4426
      #
      Огонь-4426, вот и мне интересно, чем это они такие необыкновенные, кроме вашего истеричного обожания???


  • #
    Что-то не похожа она на смертельно больную, выглядит как и раньше. Новость -явный вброс, очевидно ради повышения интереса и гонораров на новогодние праздники.

    • > Капелька-5667
      #
      Капелька-5667, +1

    • > Капелька-5667
      #
      Капелька-5667, Абсолютно верно,мадам Певзнер и оглоблей не перешибёшь.До чего безобразно всегда одевается её оруженосец комбайнёр Николаев это просто мрак.

      • > Андроид-3347
        #
        Андроид-3347, ой- это ЮДАШКИН ЗДЕСЬ???

  • #
    Какая бы Алла не была сейчас - она всегда останется ЭПОХОЙ! Пусть будет здорова она и вся её семья. А кому она не нравится - всегда есть кнопка "выкл"

    • > Солнышко-8513
      #
      Солнышко-8513, вот Вас-то мы сейчас и выкл.

    • > Солнышко-8513
      #
      Солнышко-8513, "выкл"-то понятно, проблема в том, что "вкл" нечего. Вы при своих любимых, а нам куда? Везде они.

  • #
    Пусть все будет хорошо!

  • #
    Ну повенчались и повенчались. Зачем на всеобщее обозрение это вываливать? Ведь по природе своей венчание - это одно из семи таинств, а не "церковная свадьба" и, тем более, не шоу. Фото, к сожалению, напомнило кадры из фильма "Скворец и лира" - последний провальный фильм Любови Орловой, где она тоже после большого количества пластических операций пыталась изображать "молодую" невесту с действительно молодым по возрасту Петром Емельяновым. А так, чисто по-человечески, пусть будут счастливы, сколько бы им вместе не осталось прожить.

    • > Мороженое-7338
      #
      Мороженое-7338, только с Вельяминовым Петром, а не с Емельяновым.

  • #
    Пиар, сплошной пиар, ничего для него не жалко. Скоро ещё кого- нибудь «родят»

  • #
    Эра, ядом не захлебнитесь.

  • #
    вот зверинец здесь собрался ужоссс
  • Marian

    #
    Ну что за бред? Все и так знают, что есть проблемы с сердцем! Не улыбался? Так это венчание, а не юмористический концерт! Могу только позавидовать стойкости Аллы Борисовны. Терпеть подобную чушь о себе никакого здоровья не хватит!

  • #
    Нет, ну Николаев действительно олух какой-то. Такое подозрение, что он просто надел всё что было чистое в доме. Или это просто модный ныне стиль "Диграде"?

    • > Череп-1018
      #
      Череп-1018, его доярке некогда следить за мужем, она новую песню записывает и учится на режиссера! Во как!

      • > Кексик-7856
        #
        Кексик-7856, не, она фоточки с венчания постит. Хэштеги набирает. Попчку самой примадонне лижет.

  • #
    "смертельная болезнь" ... блин, ей 69 лет, там и без смертельной болезни не так много остается... дай бог, конечно, чтобы подольше была рядом с детьми...

  • #
    а что она на голове закуделила, выглядит как дешевом в сериале, милые симпатичные дети и рядом прокуренная старуха вся жизнь сплошная фальш, какой же убогий у нас шоубизнес.

  • #
    Эра, как таких дураков как ты земля носит????

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сати Казанова Сати Казанова певица, бывшая солистка российской женской группы «Фабрика»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас