«Перепробовала все диеты»: 67-летняя Успенская раскрыла секрет стройной фигуры

Певица рассказала о своих экспериментах.
Олеся Киселева
|
19 Ноября 2021
Любовь Успенская - фото
Любовь Успенская
Фото: @uspenskayalubov_official/instagram*

 Знаменитая исполнительница песен в жанре шансон — образец изящества и красоты для женщин элегантного возраста. В свои 67 лет она продолжает носить узкие мини-платья и умопомрачительной высоты шпильки.

 «Как вы понимаете, я в свои годы перепробовала все диеты – от одних йогуртов в день до раздельного питания. И пришла к простому питанию: ем все, что хочется, но несколько раз в день и небольшими порциями. Сегодня вечером, например, планирую яичницу из перепелиных яиц с сосисками. Одни сосиски другим, кстати, рознь – я люблю из телятины, и считаю это здоровым питанием»,

— призналась артистка.

«Я занималась спортом, увлекалась йогой, медитациями. Но могу сказать одно: работа – единственный стимул быть вечно молодой. Конечно, ко мне приходят домой, делают массажи, разные процедуры… Красота – это работа серьезная, требует много денег, кстати. Ботокс не делаю – вопреки тому, что пишут, а вот витаминные уколы и лазерные процедуры – обязательно», — призналась Успенская в шоу «Звезда в ответе».

Любовь Успенская, которая в этом году отметила 67-летие, продолжает вести войну с возрастными изменениями. И пока что выходит победительницей. В том, что делала пластические операции, звезда не признается, но и не отказывается — просто обходит эту тему стороной. В сети же только ленивый не сравнил фотографии певицы сейчас и еще 10 лет назад. Разница очевидна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог