Переполох в доме: Стриженова приютила новорожденного малыша

Ведущая очень ответственно подошла к спасению крохи.
Екатерина Стриженова
Фото: кадр передачи "Время покажет"

Екатерина Стриженова обеспокоена судьба маленького бельчонка, которого она подобрала на днях. Она нашла новорожденного малыша на участке около своего загородного дома. Сначала она отошла от него подальше, надеясь, что мама за ним вернется. Однако кроха так и остался лежать на дорожке.

Звезда Первого канала отправила свою дочь Александру к ветеринару, чтобы тот осмотрел животное. Стриженовой дали четкие рекомендации о том, как правильно заботиться о малыше. Теперь ответственность за его жизнь лежит на плечах Екатерины.

Фото: Социальные сети

Ведущая рассказывает, что о бельчонке заботятся все члены семьи: его нужно кормить каждые 2-3 часа, давать лекарства и следить за состоянием его здоровья. Находясь на съемках, Стриженова по телефону решает проблемы, связанные с новым жильцом в её доме.

«Первые две недели самые опасные: главное, чтобы не развилась кишечная инфекция, тогда выживет. Уж очень он маленький, неделька с хвостиком, не спим вторую ночь … Как назовём?»

— пишет Екатерина.

Еще весной, напомним, ряд источник сообщал о том, что Стриженова якобы собирается навсегда покинуть Россию, однако она лично опровергла эти слухи. Екатерина твердо решила остаться дома, а не следовать примеру некоторых своих коллег.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог