«Переплюнула невесту»: Виктория Боня надела роскошный наряд на свадьбу

Звезда «Дома-2» отпраздновала радостное событие.
30 Сентября 2019
Виктория Боня с подругой
Виктория Боня с подругой
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Виктория Боня нарушила негласное свадебное правило — подружкам надо одеваться на торжество так, чтобы не отвлекать внимания от невесты. 

Звезда «Дома-2» побывала вчера на бракосочетании  режиссера Гюляры Мелики. Празднование свадьбы прошло в Италии в очень живописном месте с панорамным видом на вулкан Этна. Церемония была довольно скромной, рассчитанной на небольшое количество гостей. Жених и невеста пригласили только самых близких друзей.

Боня пришла на банкет в эффектном наряде от Dior пудрового цвета. Надо сказать, что Виктория действительно выглядела сногсшибательно и приковывала к себе взгляды гостей. Остальные подруги невесты, к слову, выбрали для свадьбы более скромные варианты нарядов.

Виктория Боня с женихом и невестой
Виктория Боня с женихом и невестой
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Сама Виктория, кстати, так ни разу и не примерила на себя роль невесты. В этом году Боня будет праздновать юбилей — ей исполнится 40 лет. Она не скрывает, что ей хочется выйти замуж, но она ждет встречи с достойным мужчиной. Возможно, Виктория встретит своего принца в Лондоне? Недавно, напомним, ведущая переехала с дочкой Анджелиной из Монако в Британию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог