Переезд года: в какой стране будет жить Анджелина Джоли

Актриса готова к битве с супругом.
17 Августа 2020
Анджелина Джоли задумала уехать с детьми в Лондон
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Анджелины Джоли поражены неожиданным известием: актриса готовится покинуть Лос-Анджелес. Причем она задумала не просто переехать из Калифорнии в другой штат. Джоли решила переселиться со всеми своими детьми за океан — в Британию. Об этом инсайдер из числа приятельниц Анджелины рассказал изданию Daily Mail.

Как стало известно, Джоли, которая никак не завершит бракоразводный процесс с Питтом,  уже успела облюбовать конкретное место, где она сможет жить со своими детьми. В настоящее время Анджелина занята выбором жилья: она рассматривает несколько вариантов среди особняков, расположенных в весьма респектабельном юго-западном пригороде Лондона — Ричмонде. Как решила актриса, такое место будет для детей просто идеальным как с точки зрения культурного окружения, так и в смысле перспектив в получении образования. Джоли знает этот район не понаслышке. Когда-то, точнее в 2011-м, Анджелина, тогда еще вместе с Брэдом  Питтом и детьми, снимала здесь дом на время съемок. Теперь же она хочет поселиться здесь на постоянной основе.

Однако прежде, чем она сможет переехать, ей предстоит решить серьезную проблему. Дело в том, что Питт возражает против того, чтобы она уезжала с их общими наследниками из Америки. Еще в прошлом году Анджелина призналась: «Я хотела бы жить за границей. И я непременно осуществлю свое намерение, когда младшим детям исполнится по 18 лет. А пока я вынуждена жить в той стране, которую выбрал для себя их отец».

Однако с тех пор Джоли успела разработать план, на выполнение которого она намерена уговорить Питта. Анджелина хочет предложить ему разрешить детям жить по несколько месяцев с ней в Британии, а затем — с ним в Калифорнии. Джоли рассчитывает, что Питт вспомнит – ведь когда-то и он находил правильной мысль о том, что дети должны не просто теоретически изучать мир, а жить в разных местах, заводя друзей повсюду. И Анджелина готова потратить на то, чтобы добиться разрешения от Брэда на переезд, столько времени и сил, сколько потребуется.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог