Передалось от отца! Стало известно об особенности маленького сына Андреевой и Бондарчука

Родственница режиссера рассказала, почему он скрывает малыша.
Юлия Маркова
|
23 Октября 2022
Паулина Андреева и Федор Бондарчук фото
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Фото: LEGION-MEDIA

Паулина Андреева и Федор Бондарчук в марте прошлого года стали родителями. У супругов родился сын, которого назвали Иван. Для Паулины малыш стал первенцем, а для Федора — третьим ребенком. От брака со Светланой Бондарчук у режиссера есть 31-летний сын Сергей и 23-летняя дочь Варвара. Кроме того, у кинематографиста подрастают внуки.

Звездная пара скрывает сына от общественности. Родители не публикуют снимки малыша и ничего о нем не рассказывают. Лишь на одном телешоу Федор обмолвился, что маленький Иван развит не по годам.

«Он умненький, глаза очень умные»,

— сообщил гордый папа.

Подробности личной жизни звезд раскрыла сестра Бондарчука, Наталья, — дочь Сергея Бондарчука и Инны Макаровой. Родственница сообщила, что у маленького Ивана есть одна особенность — мальчик очень похож на отца и деда.

«Такой симпатичный! Прям вот наш «бондарчуковский»!»

— заявила Наталья в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

По словам Натальи Сергеевны, ее брат Федор – человек очень закрытый и не любит посвящать посторонних в семейные дела. Эту скрытность режиссер унаследовал от своего папы. Третьего ребенка Бондарчук показывает только самым близким. Приватность очень важна для режиссера.

К слову, у Натальи и Федора очень теплые отношения. Они часто общаются. Все сообщения родственнице кинорежиссер начинает словосочетанием «любимая сестра».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог