Перед смертью попал в хоспис: Пугачева рассказала о личном горе

Примадонна столкнулась с тяжелой утратой.
Евгения Масленникова
|
07 Сентября 2021
Борис Краснов с портретом Аллы Пугачевой
Фото: @alla_orfey/instagram*

Алла Пугачева дала комментарий об уходе из жизни её близкого друга Бориса Краснова. Причиной смерти художника стали последствия инсульта, который случился на фоне осложнений от коронавирусной инфекции.  Свои последние дни Краснов провел в хосписе в бессознательном состоянии.

Как сообщают СМИ, Примадонна до последнего оказывала Краснову помощь и была одной из немногих, кто не оставил его в беде. Однако лично в хосписе она его не навещала, так как опасалась заразиться ковидом. Несколько часов назад она опубликовала трогательную публикацию в Сети в память о друге.

«Прощай, друг мой дорогой. Талантливый, эксцентричный, всегда готовый создать что-то безумное и интересное. Тебя не будет хватать мне. Жаль, очень жаль. Сегодня слова «жил был художник один» только о тебе»,

— написала Пугачева в Инстаграме*.

В прессе уже появилась информация о том, какое наследство оставил Краснов. У него было несколько квартир в Москве и загородный дом. Скоро родные смогут заявить о своих правах на недвижимость. Говорят, что члены семьи Бориса Аркадьевича начали ругаться из-за наследства еще при жизни сценографа.

Стоит отметить, что в июле Примадонна полностью проигнорировала смерть её бывшего мужа Александра Стефановича. Она не стала ни отвечать на вопросы журналистов о происшедшем, ни приходить на церемонию прощания с продюсером.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог