Перед кем Ольга Бузова встала на колени на красной дорожке МУЗ-ТВ
Певица стала королевой эпатажа.
08.06.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Суки бесятся!

    • > Цветочек-5281
      #
      Цветочек-5281, Как только безголосая Бузова получила эту премию, она потеряла свою значимость. Превратилась в медную тарелку, с шариком. Ничего более.

  • #
    Послушала Ержана и как ликовали трибуны- слов нет. Он гений, конечно, что тут говорить. Вот, наверное, в гробу переворачиваются олсссцуки всей толпой!

    • > Планета-8369
      #
      Планета-8369, здорово вас головой приложили Этот кабацкий нытик то причем

      • > Кораблик-3457
        #
        Кораблик-3457, Отлично он поет. И голос отличный. Ваш коммент не по адресу.

  • #
    На фото не Артик и Асти, а Мот с женой.


  • #
    Бузова королевой эпатажа и современной звуковоспроизводящей техники???

    • > Пазл-3829
      #
      Пазл-3829, Бузова приперлась, как тяжеловоз с верблюдами ! Ни к селу ни к городу. Удручающее зрелище ! И верблюдов жалко. !

      • > Бабочка-2065
        #
        Бабочка-2065, Бузова ! Отстань от верблюдов. Уже не знает кого достать Затрахала и людей, и животных .

  • #
    Столько бабла впуливают в эти все понты, премии, а это говнопопса больше нигде в мире не котируется...

    • > Крести-7825
      #
      Крести-7825, точно! Там нет ни Красоты ,ни Души,ни Музыки!Одни вырожденцы! на аннигиляцию эти мыльные пузыри!

      • > Птичка-4547
        #
        Птичка-4547, Ярмарка тщеславия и куча бездарей !!!

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    За что их можно всех любить: одни "недодаевы", да мальчики, которым мужчинами никогда не стать. Страшные все, вкуса 0, культуры - аналогично. Жаль подростков, которые приносят им мамины-папины кровные на концерты, после которых "звездушки" шикуют не по-человечески.

  • #
    На фото МОТ со своей супругой, а не Артик и Асти. Столько неточностей здесь...

  • #
    Эта тварь Бузова, когда вылезла из своей каталки, снова показала свой сатанинский знак !!! Вот, натуральная Обузова! Вся отекшая, в пластике и не тянет на молодуху! Даже фотошоп не помог !

  • #
    С сатанинским знаком она встала на колени, приветствуя рогатого. На фотке видно !!!

  • #
    "Собака лает, караван идет". Бузова ! Как самокритично ! Пусть тебе вручат хоть медный таз или шайку. Но, твое нытье ( вместо пения ) вполне, можно оценить, как "собака лает".

    • > Бабочка-2065
      #
      Бабочка-2065, Вручать премии за гов**, стало традицией.

  • #
    стыдно за Бузову...стыдно все это смотреть..

  • #
    Как-то верблюд на нее не плюнул))

    • > Крести-2370
      #
      Крести-2370, Исправляем ошибку верблюда. Бузова, тьфу на тебя ! А может верблюд в нее и плюнул. На видео, она шла ошалевшая.

  • #
    Посмотрела и ужаснулась,как себя перекроили,нелепые фото и ужасные наряды,самые ужасные Нюша, Глюкоза,Чехова,Семёнович,Арбенина, Бузова,Любимка Лорак вообще не ожидала,самые лучшие Михеева,Собчак,Лера Кудрявцева

    • > Бабочка-3110
      #
      Бабочка-3110, Я не поняла кто это в очках и черном одеянии до н ного места разрез???

      • > Кораблик-3457
        #
        Кораблик-3457, Малиновская...а балахоне.

        • > Цветочек-6851
          #
          Цветочек-6851, ???!!!...)))

      • > Цветочек-6851
        #
        Кораблик-3457, Маша Малиновская

  • #
    Исхаков на фото скучает....

  • #
    Я вообще половины этих людей не знаю. А тарелка ничо так, красивая, мне б на кухне пригодилась.

    • > Бантик-5426
      #
      Бантик-5426, Вот ее и впендюхала.. Бузова, в свою забегаловку. Где ей и место.

    • > Бантик-5426
      #
      Бантик-5426, Группы.Корни,не,было.Бердников,на,даче.Павлюков.Кабанов,в.Брянске.Пакуличев,в.Анапе.Бывшие.Асташенок,и.Артёмьев.на,даче,и,в.Германии.город.Берлин!.

  • #
    Обузова! Чтобы переплюнуть других, надо быть талантом, а не верблюдом.
  • Сергей Суров

    #
    Дровосек погоняя лошадку, весело мордой крутя. Кушает он шоколадку И не тревожит культя.

  • #
    Бузова, аж из трусов выскакивает. Уже всю себя перекроила под Леру Кудрявцеву. Конкретно, хочет быть на нее похожей.

  • #
    Из медиков сильнее всего критикуют психиатров. За что? За то, что их пациенты, вместо дурдомов, торчат и "поют" на всех ТВ каналах страны.

  • #
    Не помогли Бузовой верблюды она сама как слон с толстыми ногами

  • #
    Чем больше смотрю на Бузову больше понимаю Тарасова который сбежал от дурдома

  • #
    Кто то предприимчивый вложился в Бузову и я не удивлюсь если это Бедросович.Его размах шоу

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Милослава Караченко
      #
      Хороший интернет сайт мне о нем подруга рассказывала

    • > Милослава Караченко
      #
      Ну и зачем ты ссылку всем показываешь? Удали ее, а то сейчас налетят и ничего не тебе не останется!

    • > Милослава Караченко
      #
      Давно его искала спасибо

    • > Милослава Караченко
      #
      Хороший сайт я о нем слышала от подруги

  • #
    смешно выглядят эти потуги показать себя, красоту и так все увидят. Смотришь на них ,как каком-то зоопарке, а ведь это люди.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Зара Зара актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +