«Перебор!» Исхудавшая Светлана Ходченкова напугала фанатов

Актриса выглядит истощенной.
22 Июня 2020
Светлана Ходченкова
Instagram*

Светлана Ходченкова опубликовала у себя в личном блоге фотографии с пробежки, которые всерьез разволновали ее поклонников. На снимках похудевшая актриса выглядит уже просто истощенной.

«Чего-то с худобой уже прям совсем перебор», «Вам надо не бегать — вам нужно больше кушать!» «Светлана, у вас все в порядке со здоровьем? Прямо ножки-палочки» — прокомментировали подписчики.

Правда, их поддержали не все. Многие отметили, что главное, чтобы актриса чувствовала себя комфортно.

В отличие от многих звезд, Светлана Ходченкова встретила окончание режима самоизоляции в полной готовности. Сидя дома, она строго следила за своим рационом и нагружала себя физической активностью. Главным другом артистки на время карантина стала беговая дорожка.

«Очень скоро мне все-таки придется снять пижаму, заменить ее на что-то более интересное и встретить лето. Поэтому я продолжаю подготовку к съемочному сезону не выходя из дома. Что для этого нужно: правильное питание и спорт, а точнее, бег. Кардио делаю с утра примерно 20 минут», — рассказала Ходченкова.

Актриса и до начала пандемии поражала поклонников своей фигурой. Многие считают, что актрисе, наоборот, следует немного поправиться, чтобы выглядеть более соблазнительно. «Господи, куда ещё худеть-то?» — удивляются некоторые фанаты. А другие восхищаются силой воли Ходченковой. Кому в домашних условиях удалось сохранить хорошую форму? Светлане в этом помогло отсутствие еды в холодильнике — она специально не «забивает» его продуктовыми запасами, чтобы не было искушения сорваться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог