Пенелопа Крус выбрала сексуальное мини-платье для выхода в свет

41-летняя актриса блистала на премьере картины «Образцовый самец-2».
03 Февраля 2016
Фото: Splash News/East news
Фото: Splash News/East news

«Роковая» красавица-испанка Пенелопа Крус в который раз оказалась в центре внимания модных критиков. При ее появлении на красной дорожке перед премьерой фильма «Образцовый Самец–2» в Берлине, в котором она исполнила роль агента ФБР, присутствующие раскрыли рты от удивления. 41-летняя актриса появилась в изумрудном мини-платья Balmain, который эффектно подчеркнул её яркую внешность и сексуальность. Стоимость наряда — 865 тысяч рублей! 

Глядя на стройную диву, трудно поверить, что Пенелопа — мать двоих детей. Кстати, актриса уже не раз заявляла, что секрет её невероятной фигуры прост — ребенка надо кормить грудью. «После родов я ела, сколько хотела, и даже больше, чем обычно. Секрет прост: тринадцать месяцев подряд я кормила грудью своего первенца, и столько же — младшую девочку. Когда кормишь, в день дополнительно сжигается примерно 500 калорий. Так с чего бы я поправилась?» — поделилась актриса в интервью своим опытом. Всего через полгода после рождения второго ребенка (дочери Луны от Хавьера Бардема) Пенелопу признали «самой сексуальной женщиной года»

Удивительно, но у этой женщины практически не бывает промахов в выборе наряда для выхода в свет. Пару дней назад Крус блистала в роскошном белом платье в пол от Atelier Versace. Возможно, секрет актрисы в том, что, по её словам, она совсем не стремится привлекать к себе лишнее внимание. «Я не считаю себя красавицей и не провожу перед зеркалом весь свой день. Для меня самое важное — моя семья. Когда ты наполнена любовью, всё остальное складывается само собой!» — откровенничает  красотка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог