Пелагея высказалась о «разбитой» семье мужа

Певица впервые поделилась историей романа с Иваном Телегиным.
21 Октября 2017
Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин
Фото: Филипп Гончаров

Тема личной жизни является для Пелагеи табу. Но в каждом правиле бывают исключения: недавно артистка снялась в документальном фильме Первого канала — «Счастье любит тишину», во время съемок которого сделала несколько откровенных признаний. Самым любопытным стало то, что Пелагея наконец-то расставила точки над «i» и рассказала о том, как начался её роман с мужем Иваном Телегиным.

Начало семейной жизни Пелагеи и Ивана сопровождалось громким скандалом. Недоброжелатели называли певицу разлучницей, так как хоккеист на момент знакомства с артисткой, якобы, жил гражданским браком с моделью Евгенией, родившей ему в феврале 2016 года сына Марка. Звезду откровенно травили в Сети за разрушенную семью с маленьким ребенком.

Пелагея эти слухи никак не комментировала. Летом 2016 года она сыграла с Телегиным свадьбу, а еще через полгода родила дочку Таисию. Сейчас наследнице артистки и спортсмена уже девять месяцев и только сейчас Пелагея решилась рассказать правду о том, действительно ли она разбила семью Ивана? 

Певица заверила: вопреки сплетням она не уводила Телегина из семьи. На момент знакомства Телегин был свободным мужчиной. Разрушить чужую семью ей не позволила бы совесть. «Чистая совесть, как говорят, лучшая подушка. Чтобы вы понимали, дорогие друзья, у меня совесть чистая, и я сплю прекрасно. А все остальное, что говорят, не стоит этому верить. Я бы не смогла спокойно жить, если бы то, что пишут, было правдой, если бы я кого-то уводила…Это просто еще один период в моей жизни, который меня сделал сильнее!» — комментирует слухи Пелагея.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог