Пелагея улетела с мужем в романтическое путешествие

Супруги отдыхают на Мальдивах.
09 Июня 2018

Пелагея поставила убедительную точку в разговорах о том, что в ее семье с хоккеистом Иваном Телегиным появились проблемы и разногласия. Такие слухи появились в марте и были спровоцированы неоднозначным поведением последнего на своем дне рождении. Спортсмен закатил вечеринку в одном из столичных ресторанов, где страстно целовался со своей якобы старой знакомой, а по другой версии, одноклассницей.

«Все, что я могу сказать, у нас все хорошо. Пусть никто не переживает. За поведение девушек легкого поведения ни я, ни мой муж ответственности не несем. Никакого развода, мы сейчас идем по территории Кремля к Владимиру Владимировичу чествовать чемпионов. Все круто, я горжусь своим мужем», — прокомментировала историю Пелагея.

Сейчас в подтверждение своих слов певица опубликовала в микроблоге снимок, сделанный на Мальдивах: именно там Пелагея отдыхает с любимым.

Напомним, недавно общественность всколыхнула новая метаморфоза в образе певицы — на этот раз не столь очевидная, а лишь предполагаемая. Снимок, недавно появившийся на фан-странице Пелагеи в Instagram*, навел ее поклонников на мысль о том, что девушка решила увеличить грудь. На фото знаменитость запечатлена в ярко-зеленом платье на тонких бретельках и с довольно глубоким вырезом в зоне декольте. В некоторых инста-аккаунтах уже появились фотоколлажи, на которых сравнивают фото звезды «до» предполагаемой пластики с упомянутым кадром. Под ними разгораются споры фанатов: одни считают, что фолк-звезда не так давно посетила пластического хирурга, другие предполагают, что Пелагея снова беременна, а третьи уверены, что это исключительно личное дело певицы, поэтому обсуждать снимки не стоит.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог