Пелагея рассказала о рождении ребенка

Певица решила поделиться сокровенным секретом.
22 Сентября 2018
Пелагея
Пелагея
Фото: ИТАР-ТАСС

Пелагея впервые рассказала о самом сокровенном: рождении дочери. Певица практически никогда не рассказывает о личной жизни и не принадлежит к тем артистам, которые с радостью публикуют в личном микроблоге фотографии своих близких.

 Сделать исключение и поделиться подробностями личной жизни, в том числе и описать момент рождения ребенка, Пелагея решила лишь для программы «Однажды…», эфир которой зрители канала НТВ увидят уже завтра. Более того, певица лично проанонсировала этот проект. И сделала она через личный микроблог. Страница в социальной сети появилась у артистки сравнительно недавно. Артистка решилась на этот шаг из-за многочисленных просьб поклонников.

«Это мой единственный официальный аккаунт в Сети, — рассказала Пелагея в одной из первой публикаций. — Следите за тем, чтобы все буквы и нижнее подчеркивание были на месте, чтобы не было никаких обманов. Здесь будут эксклюзивы, видео и много интересного!» За первый день на Пелагею подписалось почти 6 тысяч человек. Забавно, что она сама добавила в друзья только одного человека — своего мужа Ивана Телегина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог