Пелагея продемонстрировала огромный живот

Певица опровергла слухи о рождении ребенка.
17 Декабря 2016
Пелагея
Пелагея
Фото: Instagram*.com

Певица Пелагея, которой некоторые СМИ приписывали рождение ребенка около двух недель назад, всё еще беременна. Артистка посетила матч сборной России по хоккею, за которую выступает её муж Иван Телегин. Пелагея появилась на мероприятии с заметно подросшим животом. Предположительно роды певицы должны состояться еще только через месяц.

Пелагея с подругой
Пелагея с подругой
Фото: Instagram*.com

Надо отметить, что Пелагея как преданная и любящая супруга старается не пропускать важных матчей своего благоверного. Она является самой главной болельщицей своего мужа. К слову, Телегин на упомянутой игре забил один из решающих голов в ворота Чехии. 

Кстати, ранее сообщалось, что певица собирается рожать не в России. Эта информация, вероятно, тоже может оказаться не точной. Как видно, Пелагея всё еще не улетела за границу и уже вряд ли будет рисковать и совершать авиаперелет на таком позднем сроке.

Меж тем Пелагея на время беременности сделала перерыв в светских тусовках. Из-за скорого появления первенца певице пришлось пропустить и судейство в нынешнем сезоне шоу «Голос». Её место заняла Полина Гагарина, которая, по слухам, тоже находится в ожидании малыша. Сама певица эту информацию не подтверждает. Однако последнее время она стала отдавать предпочтения исключительно нарядам свободного кроя, что наводит фанатов на мысль о её «интересном положении».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог