Пелагея поделилась трогательным видео с бывшим мужем и дочкой

Певица рассказала о личном событии.
21 Января 2020

Сегодня дочке Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина, Таисии, исполнилось три годика. 

Певица поделилась трогательным видеороликом, который смонтирован из самых ярких моментов в жизни Таисии за прошедший год. В том числе, на видео присутствуют эпизоды и с Иваном Телегиным, экс-супругом Пелагеи. Таисия играет, готовит салат для папы, пробует делать себе макияж, а также смотрит шоу «Голос. Дети» с мамой по телевизору.

«Один год из жизни счастливой девочки! Спасибо гаджетам, зафиксировавшим множество мгновений счастливого детства, не на одну карусель бы набралось. Всех близких с днём этого рождения!» — написала певица.

Несмотря на недавнее расставание, Пелагея настаивает, что будет изо всех сил стараться сохранить прекрасные отношения с бывшим мужем. Чтобы детство Таисии, несмотря на развод родителей, было по-настоящему счастливым.

Этот Новый год, кстати, стал первым праздником, который Пелагея отметила уже без мужа. В конце декабря она объявила о разводе с Иваном Телегиным. Артистка с супругом официально объявили о разводе, не указав причину краха семейного счастья. Из-за этого в СМИ появились слухи, что хоккеист завёл любовницу. Называлось даже имя этой девушки — Мария Гончар. Сейчас супруги находятся на стадии оформления бракоразводных документов. Раздел имущества и прав опекунства проходит мирно, без скандалов и публичных выяснений отношений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог