Пелагея поделилась подробностями семейной жизни

Певица рассказала о том, почему отказалась готовить любимому завтраки.
30 Декабря 2017
Пелагея и Иван Ургант
Пелагея и Иван Ургант
Фото: @smak_1tv Instagram*

Пелагея стала участницей новогоднего выпуска программы «Смак». Артистка, которая крайне редко делится подробностями личной жизни, рассказала Ивану Урганту о том, почему отказалась готовить для мужа по утрам, а также о том, как она с дочкой готовится к самому волшебному празднику в году.

Певица считает своего мужа-хоккеиста — Ивана Телегина настоящим героем, ведь он с утра до ночи тренируется на льду, чтобы показывать высокие результаты. Супруг уходит из дома, когда Пелагея с дочкой еще сладко спят, поэтому у звездной жены нет возможности кормить любимого по утрам сытными завтраками. Телегин терпимо относится к тому, что жена не уделяет ему внимание рано утром, понимая специфику рабочего графика артистки, которая часто работает допоздна.

Приближающийся Новый год Пелагея встретит дома с семьей. Готовиться к этому дню Пелагея начала заранее: вместе с дочкой Таисией она разучила детские песни, которые будут исполнены в новогоднюю ночь перед гостями. «Я сейчас разучиваю с ней разнообразные новогодние песенки. Пытаемся исполнять их вместе. Правда есть песенка про пони, которую я сама не могу исполнять без слез. Она такая печальная! Вроде хочу развеселить ребенка, а в итоге сама реву!» — шутит Пелагея. Девочка, по мнению Пелагеи, унаследовала от неё певческий талант и в будущем вполне может стать певицей. Чтобы развивать музыкальный слух, она часто включает дома классическую музыку. Самым любимым композитором Таисии является Чайковский.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог