Пелагея дала эксклюзивное интервью на тему семьи, брака и воспитания дочери

Певица нарушила молчание ради Первого канала.
11 Октября 2017
Пелагея
Пелагея
Фото: Юрий Феклистов

Пелагея и ее супруг Иван Телегин решили нарушить молчание по поводу своей личной жизни и рассказать не только о тайной свадьбе, но и о воспитании дочери. Премьера документального фильма, посвященного певице, состоится на Первом канале 21 октября. Именно в нем звездная пара расскажет, как выбирали имя для дочери, как Пелагее удается совмещать материнство с участием в проекте «Голос» и гастрольными концертами и многое другое.

Известно, что Пелагея поет с десяти лет. Детство будущей артистки весьма отличалась от того, как росли и воспитывались ее сверстники. Вместо мультфильмов — занятия вокалом, вместо популярной среди подростков музыки — народные песни и рок-классика, вместо встреч с друзьями — бесконечные занятия в музыкальной школе. Сама Пелагея сейчас благодарна маме за столь суровую подготовку. Она позволила ей впервые выйти на большую сцену. Маленькая Поля пела для президентов трех стран на международном саммите. Ей жали руку Борис Ельцин, Хиллари Клинтон и Мстислав Ростропович. 

В эфире Первого воспоминаниями о юной Пелагее поделятся те, кто видел, как рождается ее талант, и помогал ей добиться признания. Юрий Николаев расскажет, как ради победы Пелагеи на конкурсе «Призвание» среди ночи обзванивал членов жюри. Дмитрий Ревякин, лидер группы Калинов мост, вспомнит, как передал кассету с записью Пелагеи на ЦТ, Стас Пьеха и Александр Пушной — как наблюдали ее первые шаги на сцене. Также Пелагея расскажет о своем детстве и роли мамы в своей карьере, признается, какие качества необходимы человеку, чтобы стать ей близким и подробно опишет свой путь на сцену. Ведь помимо вокальной подготовки она дважды «перескакивала» из класса в класс экстерном и отучилась в ГИТИСе. Вместе с Пелагеей Первый канал побывал и в институте, где она рассказала о своих студенческих безумствах. В фильме примут участие: Леонид Агутин, Дмитрий Нагиев, Александр Градский, Гарик Сукачев, Юрий Николаев, Дима Билан и многие другие. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог