Павел Табаков оправдался за поступок, поднявший шумиху в СМИ

Актер «пропал» после оглашения завещания его отца.
29 Августа 2018
Олег Табаков с сыном Павлом
Олег Табаков с сыном Павлом
Фото: @tabakov_pavel Instagram* Павла Табакова
Фото: Социальные сети

Павел Табаков накануне сильно напугал своих друзей и поклонников. 23-летний актер заявил в соцсетях, что «потерялся» после пьянки с друзьями. Артист написал о том, что якобы не помнит вчерашнего дня, так как сильно «перебрал» и не понимает, как оказался на переправе в Подмосковье. Публикация Павла попала в СМИ и наделала много шума. Неужели у наследника Народного артиста алкогольная зависимость? Или, может, он попал в неприятности? Ближе к ночи Табаков сообщил, что пошутил.

Павел на самом деле находится на съемках нового проекта. Днем ранее он встречался с продюсерами, на встречу с которыми его отвез личный водитель, а затем вместе с коллегами он отправился в Подмосковье. Приехав на место, он решил разыграть друзей и разместил в сторис своего микроблога пост о своей «пропаже». А, узнав, что его публикации стали поводом для провокационных заголовков в прессе, он написал следующее: «Шутку правильно не поняли!»

К слову, незадолго до этого, стало известно о том, что наследникам Олега Павловича было зачитано завещание, которое оставил мэтр. Как выяснилось, артист, скончавшийся 12 марта этого года, ничего не оставил своим старшим детям: сыну Антону и дочке Александре. Остальные детали завещания не разглашаются. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог