Павел Прилучный запел «под фанеру»

На Первом канале стартует новое музыкальное шоу.
12 Сентября 2017

В ближайшую субботу на Первом канале стартует уникальное безголосое шоу «Короли Фанеры».   Суть проекта «Короли фанеры» заключается в том, что знаменитые люди, не являющиеся профессиональными певцами, соревнуются в умении петь под фонограмму. По правилам шоу каждый выпуск на сцене друг с другом будут конкурировать два участника. По окончании ярких номеров с гримом, костюмами и дополнительными актерами, зрителям будет нужно определить победителя. Для этого ведущие шоу включат шумомер: после чьего выступления люди в студии громче прокричат, тот и выиграет.

Ведущими развлекательного шоу стал Павел Прилучный, его напарницей —  Яна Кошкина.

«Мы переносим на экран одну из самых популярных народных забав – открывать рот под любимый шлягер, — говорит креативный продюсер шоу Яна Чурикова. — Этим занимаются дети перед маминым зеркалом, молодые и не очень люди, томящиеся в ежедневных пробках. И звезды Lip Sync Battle — музыкального формата компании Viacom, версии которого есть уже более чем в десятке стран. Волна Lip Sync захватывает мир. Откройте интернет, и вы поймете, откуда ноги растут. Наши участники — а это уважаемые люди, в том числе народные артисты, – открыто дурачатся на сцене, будто на них никто не смотрит, и всем нам показывают отличный пример самоиронии». Именно поэтому на сцене будет твориться нечто очень забавное: Александр Ревва попробует себя в роли леди Гаги, а Николай Фоменко примерит образ Стаса Михайлова.

Примечательно, что зрители в студии не будут сидеть — они будут стоять на импровизированном танцполе перед сценой. Это сделано для того, чтобы максимально избежать атмосферы официоза.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог