Павел Прилучный променял Муцениеце на звезду «Папиных дочек» — СМИ
Актёр, похоже, уже наладил личную жизнь.
23.06.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Если это правда, то его видимо тянет на придурковатых женщин.

    • > Череп-2980
      #
      Череп-2980, ))) 100%

  • #
    что агата, что карпович обе никакие актрисы, обе деревянные, насквозь фальшивые, променял шило на мыло, как же так, неужели не смог увлечься настоящим талантом

  • #
    Почему, когда супруги идиоты и не могут жить нормально, говорят об итальянских страстях. У итальянцев крепкие семьи, вообще-то. Просто итальянцы как большинство южных народов имеют темпераментные характеры и разговаривают громко и выразительно. При чём тут итальянские страсти к вареному темпераменту латышки или литовки. Просто хамский характер.


  • #
    Все мужики козлы

    • > Корона-5358
      #
      Корона-5358, привет Латвии!

  • #
    А это всегда так - непременно наступают на те же грабли,вот просто никуда не денешься. Редкое исключение,чтоб второй брак чем то особо отличался от первого

  • #
    И ей морду начистит.

    • > Сова-1536
      #
      Сова-1536, Ну Агате-то не начистил, хотя стоило)

      • > Мороженое-7968
        #
        Мороженое-7968, за что?

    • > Сова-1536
      #
      Сова-1536, )))))

  • #
    почему-то хочу пожелать ему всего хорошего, в отличие от Агаты!

  • #
    Пашу интересуют скучные и неумные женщины

    • > Осьминожка-4639
      #
      Осьминожка-4639, а вы что,встречались с ними,общались? Откуда Вам знать скучная она или нет.

    • > Осьминожка-4639
      #
      Осьминожка-4639, алкаш выбирает по себе

  • #
    И хамский латышский характер, и ничего хорошего Агате не хотят пожелать. И новой пассии морду начистит. Опять не ту женщину себе выбрал. И где таких находит? Глупый Паша, объявил бы кастинг на девушку, которая достойна твоего гения и ангельского характера. А фанатки тебе выбрали бы. А то будешь ходить по кругу всю жизнь, а они будут страдать и ждать, когда ты морду начистишь очередной возлюбленной.

    • > Осьминожка-1523
      #
      Осьминожка-1523, литовский

    • > Осьминожка-1523
      #
      Осьминожка-1523, про гения это вы перестарались, жмот и гопник, с пулей в голове.

  • #
    Агата то чем плоха? Карпович кроме как Папиных дочек нигде и не видела. Тоже мне актриса кино.

  • #
    Мне нравится Агата,а эта новая нет

  • #
    Дурак дурачок

  • #
    Нельзя прыгать из кровати в кровать. Это плохо отражается на детях

    • > Держиморда
      #
      Держиморда, а кто о них думает? Каково деткам разрываться между папой и мамой?

  • #
    и здесь хохло влезло

  • #
    Нравятся ему женщины с оскалом. Из видимо мочить в челюсть удобно.

  • #
    Эх, такая пара, верила в них. Желаем обоим гармонии и мудрости внутри себя.

  • #
    Странный конечно. Агата - не просто красотка, она породистая, благородной внешности на все года и времена. А эта Мирослава ну как мягче выразиться - не тот формат что ли. Ну сравнительно как "ее величество" и дворовая девка, возможно миленькая но не более. Потянуло на простоту видать

    • > Огонь-2864
      #
      Огонь-2864, Какая породистая и благородная? Вы вообще о чем? Благородная и породистая мадам никогда не будет считать себя пуговицей от рубашки или ручкой от кружки ( слова Агаты). А эта самая Агата до неприличия глупа! О Карпович даже нечего говорить. Пустое. Видимо, Прилучный на лучшее не годен. По Сеньке- шапка!
    • anno

      > Огонь-2864
      #
      Огонь-2864, "породистая благородная красотка"? Вы в уме? Или Вам что приснилось?

  • #
    Да по ХУ...................

  • #
    И кто такой этот Прилучный? Сериальный актеришка без таланта! Мне лично похрен, с кем он встречается. В жизни ничего полезного не сделал. Его и мужиком-то назвать сложно!

    • > Розетка-5999
      #
      Розетка-5999, вот я с вами соглашусь, покривлялся на сцене, сорвал авиации, 100 тыщ за выход, а мой муж из реанимации не вылезает, дежурит через сутки, спасает жизнь людей за 40 тыщ в месяц и таких людей очень много, ну кто такой Прилучный? Лицидей. Не сотвори себе кумира.

  • #
    Шило на мыло...

  • #
    Не пройдёт и пары-тройки лет, как все вернётся на свои места. Харламов тоже от жены, налево сбегал, ну и чего? И Асмус уже не интересна. Всё это манит, когда конфетно-букетный период идёт. А потом те же, только в профиль. И жена с чем-то мирилась, что-то прощала, а новая ещё подумает. Да и мужчине тоже влом заново все строить.

  • #
    Какая же повсюду грязь, не успели разбежаться, уже новые отношения, собачий инстинкт. Причём после каждого развода демонстрация радости от разрыва предыдущих отношений. Зачем же тогда сводились, если развод это праздник. Хочется праздника, да почаще???

  • #
    Агата красавица, хотя у нее нос не очень, но она все равно красивая. А Мирослава чучело, страшнее не мог найти, уж если менять Агату так на красотку получше, либо вообще не с кем не быть
    • anno

      > Жук-7897
      #
      Жук-7897, если это глупое чучело для Вас красотка, то кто Вы сами?

  • #
    Только Любовь Аксёнова ему подходит и нужна, он ее любит очень, но она замужем

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Принц Джордж (Prince George) Принц Джордж (Prince George) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас