Павел Прилучный попал в неловкое положение в Италии

Актер подарил Агате Муцениеце незабываемый подарок.
17 Марта 2019

Павел Прилучный подарил Агате Муцениеце на 30-летие очень романтичный подарок — поездку в Венецию. Супруги побывали на настоящем маскарадном балу, прошли необычный квест, купили детям сувениры, а завершили поездку ужином при свечах в местном небольшом ресторане.

Свежие устрицы, шампанское и скрипачи, игравшие у столика супругов, создали удивительную атмосферу праздника. Павел настолько проникся чувствами, что не постеснялся на камеру исполнить пару отрывков знаменитой песни «O sole mio» на итальянском языке. А, выйдя из заведения, Прилучный продолжил петь уже русские романсы. Похоже, что все слухи о проблемах в отношениях пары не имеют под собой никаких оснований.

Незадолго до отъезда Павел и Агата еще раз заглянули на площадь Сан-Марко, где было настоящее столпотворение людей, съехавшихся со всего мира на венецианский карнавал. Именно там Прилучный попал в неловкую ситуацию. 

Актер привык, что, оказавшись в людном месте, ему приходится раздавать окружающим автографы и делать селфи. А вот в Венеции его на улице никто не узнал и единственная подошедшая пара не попросила звезду «Мажора» о совместном фото. «Произошло небывалое, — посмеялась Агата. —  Одна парочка попросила Павла Прилучного просто их сфотографировать! Понимаете, не сделать селфи с ним, а сфотографировать их...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог