Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Павел Прилучный обрушился с критикой на российскую авиакомпанию
Актер жалеет о потраченных впустую деньгах.
24.11.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ещё одна "звезда" решила напомнить о себе.
    • София

      > Звезда-8140
      #
      Звезда-8140, Обито точно Звезда и не пытался сделать свой перелёт комфортнее спекулируя на этом. Он Заплатил !! За удобства! Тут не нужно быть звездой, Вы бы на его месте наверняка не смолчали бы.
  • Mudraya

    #
    А я понимаю его. Если я могу позволить себе лететь бизнес классом, то за потраченные деньги рассчитываю на комфорт, как минимум.

  • #
    Сейчас даже европейские перевозчики, которые в СНГ летают, сузили и укоротили сиденья кресел, ради увеличения количества рядов. А уж если еще и старые кресла, вообще атас. Кто часто летает, понимают что возмутило Прилучного. Хоть так кто-то вслух скажет о проблеме, а цены все растут.

  • #
    Программисты сайта 7 дней, А-УУУУУУУ! Почему каждый раз я должна играть в дебильную угадайку - найди какую-то фигню???? Еще и копировать сообщение! Так как с первого раза после угадаек оно просто исчезает, а потом еще раз угадайки и принимает????

  • #
    Купил бы билеты не в эконом. А за мат нужно было вообще вывести из самолёта.

    • > Звезда-8140
      #
      Звезда-8140, согласна,хамоватый и быдловатый он какой то в жизни,порой видно что даже агате за него неудобно становится,не нравятся эконом кресла,ездий не экономом,благо средства позволяют

      • > Жук-9983
        #
        Жук-9983, он не ехал он летел)))
  • клэр

    #
    А что за авиакомпания, если не секрет?
    • Олеся

      > клэр
      #
      клэр, предпологаю, s7

  • #
    Звезда-8140, куда можно вывести из самолета???

  • #
    Жук-9983, он не ехал он летел)))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дита фон Тиз (Dita von Teese) Дита фон Тиз (Dita von Teese) актриса, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас