Павел Прилучный обрушился с критикой на российскую авиакомпанию

Актер жалеет о потраченных впустую деньгах.
24 Ноября 2018
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Фото: Instagram*.com

Павел Прилучный в пух и прах «разнес» отечественного авиаперевозчика после своей последней командировки. По пути домой в Москву, он обрушился с критикой на компанию, услугами которой воспользовался. Суть проблемы состояла в том, что Прилучный доплатил три тысячи рублей за «повышение» класса обслуживания. Он разместился в «улучшенном экономе», однако его не удовлетворило качество кресел, установленных на борту самолета.

«Ты сидишь как вопросительный знак. То есть, ты такой пришел, сел – и ты вопросительный знак… Это невозможно», — высказался в Сети Павел, используя нецензурную речь. Судя по всему, актер был сильно разозлен и просто не мог контролировать свои эмоции. «Эти господа даже никак не отрегулировали кресла, чтобы они нормальными были!» — возмущался Прилучный.

Рядом с Павлом в тот момент находилась его женаАгата Муцениеце. Она попыталась перевести всю ситуацию в шутку. «Друзья, это же на самом деле просто чудо. Паша, ты просто не ценишь то, что ты на самолете взлетел над облаками и преодолел за час тысячу километров, приземлился... Тебе, кстати, еще попить предлагали!» — поддержала супруга актриса. Прилучный на уговоры жены не отреагировал и продолжил возмущаться тем, что ему пришлось терпеть дискомфорт во время полёта. 

Павел смог успокоиться только оказавшись в стенах родного дома. Руководство авиакомпании, тем временем, пока никак не отреагировало на претензии актера. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог