Паулина Андреева и Федор Бондарчук назначили дату свадьбы — СМИ

Звездная пара ведет последние приготовления к торжеству.
11 Августа 2019
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Фото: Филипп Гончаров

Паулина Андреева скоро станет законной супругой Федора Бондарчука. В прессе обсуждают, что пара выбрала дату торжества и сейчас ведет активную подготовку к свадьбе. По сведениям из анонимных источников, уже этой осенью влюбленные поженятся. Когда именно это произойдет пока держится в секрете, но говорят, что до бракосочетания актрисы и режиссера осталось совсем недолго.

«Дата уже назначена и ведется подготовка к торжеству», — говорят в окружении Паулины и Федора.

Прошлой зимой на пальце Андреевой появилось кольцо, похожее на обручальное. Тогда многие решили, что артистка уже втайне вышла замуж за своего избранника. Однако эта информация не подтвердилась. Впрочем, ни у кого не было сомнений в том, что Федор в конце концов женится на актрисе.

О том, что Паулина и Федор вместе стало известно в начале 2016 года, вскоре после новости о разводе Бондарчука с женой Светланой. У экс-супруги быстро наладилась личная жизнь после расставания с режиссером. Сейчас она встречается с Сергеем Харченко и, по слухам, тоже собирается в будущем сыграть свадьбу.

Занята свадебными хлопотами и Ксения Собчак. Недавно стало известно, что этой осенью и она планирует выйти замуж. Торжество, по слухам, назначено на 13 сентября.

По материалам Telegram-канала «Только никому».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог