Паулина Андреева готовится к режиссерскому дебюту на «Кинотавре»

Актриса пошла по стопам Федора Бондарчука.
30 Апреля 2019
Паулина Андреева
Паулина Андреева
Фото: @_paulina_andreeva_ Instagram* Паулины Андреевой

Паулина Андреева теперь не только актриса, но еще и режиссер. Не так давно Паулина сняла свою первую картину под названием «Плачу с вами». Короткометражный фильм этим летом будет представлен в рамках фестиваля «Кинотавр», жюри которого возглавит Константин Хабенский.

В дебюте Паулины снялись в основном её друзья: Павел Ворожцов, Нина Гусева, Евгения Симонова, Светлана Колпакова, Игорь Вдовин (он же выступил в роли композитора), Роза Хайруллина и Евгений Перевалов.

Андреева на съемках выступила еще и как сценарист. Ради того, чтобы освоить эту профессию, актриса взяла паузу в своей кинокарьере. На ближайшее время у неё в приоритете учеба в школе кино и телевидения «Индустрия», где она уже больше года учится премудростям писательского искусства под руководством мэтром.

Её сценарный дебют состоялся прошлым летом, там же — в Сочи на «Кинотавре». Короткий метр под названием «Допинг», был снят по её сценарию. А минувшей зимой другая картина 30-летней Паулины — «Есть город золотой» ушла с молотка на аукционе «Action! 2018» за десять миллионов рублей. Отметим, что пока Паулина не готова пробовать себя в формате полного метра, в котором работает её возлюбленный — Федор Бондарчук.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог