Паттинсон покажет новой девушке свою родину

Актер собирается везти свою новую девушку в Великобританию, чтобы показать ей места, где он вырос.
15 Октября 2013
Роберт Паттинсон
Паттинсон покажет новой девушке свою родину
Фото: Splash News/All Over Press

Пока сердце голливудского красавца Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) официально никем не занято, не перестают возникать слухи о его романах. Сначала его подозревали в связи с певицей Кэти Перри (Katty Perry), «связь» в конце концов оказалась всего лишь дружбой. Позже Роберту приписывали роман с внучкой Элвиса Пресли Райли Кио (Riley Keough). 

В любом контакте Паттинсона с противоположным полом воспаленные взгляды папарацци усматривали страсть. Так, актера заподозрили в том, что он крутит роман со своим фитнес-тренером Сидни Либс (Sydney Liebes). На смену этим слуха пришла информация о том, что взгляд Паттинсона обратился в сторону дочери Шона Пенна Дилан (Dylan Penn). 

Американские таблоиды заговорили о том, что пара настолько сблизилась, что Паттинсон собирается везти свою новую девушку в Великобританию, чтобы показать ей места, где он вырос. Сообщается, что этот «ностальгический» тур будет длиться шесть дней, в течение которых пара посетит Лондон, Эдинбург и Лох-Несс. 

Дилан Пенн
Дилан Пенн
Фото: Splash News/All Over Press

Источник сообщил британской газете The Sun, что Дилан обожает Англию и в детстве даже составила список мест, которые бы она хотела увидеть в Англии и в Шотландии.«В этом списке есть: увидеть озеро Лох-Несс, покормить голубей на Трафальгарской площади и попробовать угрей и хаггис (национальное шотландское блюдо из бараньих потрохов. — Прим. ред. «7Дней.ru»)», — пишет британский таблоид. 

По словам знакомых пары, роман Паттинсона и Пенн стремительно развивается. Роберт уже познакомился с отцом своей возлюбленной. Говорят, что сначала Шон Пенн ((Sean Penn) был против того, чтобы его дочь встречалась с актером, но позже сердце отца растаяло и он принял Паттинсона в семью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог