«Парни огонь!» Жена Константина Хабенского показала мужа и его знаменитых друзей в молодости

Ольга Литвинова поделилась редким снимком.
17 Июля 2019

Пока все российские звезды массово участвовали во флешмобе по старению, жена Константина Хабенского, Ольга Литвинова, наоборот, решила отправить поклонников в прошлое.

Актриса опубликовала редкий снимок, где совсем еще молодой Константин Хабенский позирует со своими друзьями — Михаилом Пореченковым и Михаилом Трухиным.

«Пока все наслаждаются предполагаемой старостью, займемся реальной молодостью ?По моему, ничего не изменилось ?, правда же?"  — подписала снимок она.

«Парни огонь!» «Какие позитивные, яркие и сразу видно — талантливые!» «Какие глаза и улыбки! Сейчас заматерели, но не растеряли обаяния!» «Какой молодой Хабенский и худой Пореченков! Молодцы, до сих пор дружат!» — прокомментировали фанаты.

 Крепкая дружба Константина и Михаила, начавшаяся во время учебы на актерско-режиссерском факультете Санкт-Петербургской театральной академии, длится почти 25 лет. «Я до сих пор благодарен ЛГИТМиКу за то, что подарил мне не только профес­сию, но и дружбу с Костей Хабенским и Мишей Трухиным. Мы давно уже не просто друзья, скорее родственники, — рассказал Михаил Пореченков. — Ольга, моя жена, — крестная мама Вани Хабенского и Сони Трухиной. Конечно, мы очень заняты, но пользуемся любой возможностью провести время вместе, устраиваем посиделки».

Актеры, которые вместе играют в МХТ им. Чехова и нередко снимаются в совместных кинопроектах, признаются, что готовы видеть друг друга хоть 24 часа в сутки и такое общество им не наскучит. В подтверждение Константин предложил Михаилу в любое время года пользоваться его домом, который он построил в Испании, так долго, как захочется.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог