«Парень в модной рубашке»: Брухунова показала, каким вырос ее сын от Петросяна

Супруга юмориста поделилась забавным видео с отпрыском.
Екатерина Нечаусова
|
13 Декабря 2021

Татьяна Брухунова не часто публикует в Инстаграме* фото и видео с сыном Ваганом, которого она родила Евгению Петросяну 13 марта прошлого года. Однако сегодня супруга юмориста решила нарушить свои правила и выложила милый ролик с мальчиком, тем более для этого у нее появился весомый повод.

Оказалось, что Брухунова отмечает не только дни рождения отпрыска, но и отсчитывает его возраст по месяцам. Как раз 13 декабря Вагану исполнился год и девять месяцев, о чем гордая мама сообщила подписчикам. По такому случаю жена Петросяна даже купила для наследника торт и позволила ему задуть свечку. Все происходящее Татьяна сняла на видео и разместила ролик в соцсети, продемонстрировав подписчикам, каким уже взрослым стал их с юмористом сын и как он уже внятно разговаривает.

«Красавчик», «Все знает лапка!», «Бравый парень, модная рубашка, а щечки!», «Какой уже большой мальчишка», «Копия папы», «Папа в миниатюре! (пока с маминым курносым носиком)», «Поздравляю с маленькой датой. До большой всего 3 месяца осталось», «Прекрасный малыш, разговаривает уже так хорошо!»

— восхитились фолловеры.

Напомним, Татьяна Брухунова долгое время скрывала свою беременность и появление малыша на свет. Лишь в прошлом году Евгений Петросян по случаю своего 75-летнего юбилея выложил в Инстаграм* фото с мальчиком, тем самым подтвердив многочисленные слухи о его отцовстве. Однако до сих пор ходят сплетни о том, что супруга юмориста не сама вынашивала ребенка, ведь ее никто не видел в положении, да и она до сих пор не предоставила на суд публики ни одного беременного фото. Якобы на самом деле Ваган появился на свет в Дубае от суррогатной матери.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог