«Парад бикини!» Звезды демонстрируют новинки модного сезона на Мальдивах

Полина Гагарина, Ольга Бузова, Агата Муцениеце и другие артистки.

Звезды, освободившиеся от оков пандемии, поспешили на постновогодние каникулы улететь в первую теплую страну, которая открылась для туристов. Речь идет о райских островах Мальдивах.

Для многих артисток подобный отпуск стал прекрасной возможностью продемонстрировать модные купальники нового сезона и, конечно же, точеные фигуры.

Настя Каменских отдыхала с мужем Алексеем Потапенко (Потапом). До экзотических островов пара добралась на гидросамолете. Певица публиковала в Инстаграм*-аккаунте не только сочные фото в бикини, но и видео. А однажды даже исполнила тверк.

Не отстала от нее и Ольга Бузова. Телеведущая обожает море, солнце, пляж, и, конечно же, яркие купальники. Их она взяла около двадцати. Самые яркие и модные охотно демонстрировала в Сети.

Восхищала поклонников стройной фигурой и Полина Гагарина. Один из купальников особенно запомнился модницам. Он состоял из лифа и плавок, имитирующих короткие джинсовые шортики.

Всех превзошла Агата Муцениеце, продемонстрировавшая и красивую фигуру, и купальник. Актриса устроила настоящее шоу, вооружившись поливальным шлангом. Все это вы можете посмотреть в текущем видеоролике.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог