«Папшеринг»: Елизавета Боярская показала мужа и подросших сыновей

Актриса опубликовала редкое семейное фото.
18 Августа 2020
Фото: Instagram*

Это лето Елизавета Боярская с детьми проводит на даче. А Максим Матвеев приезжает к семье, как только у него появляется выходной. И таким моментам сыновья актеров, которые привыкли за время самоизоляции быть с мамой и папой «нон-стоп», очень рады. 

Родители и дети много играют вместе и веселятся. Один из таких моментов Лиза запечатлела на камеру, а потом — к радости фанатов — поделилась снимком в личном блоге. 

«Папшеринг!» — подписала актриса фотографию, на которой Матвеев везёт сразу двоих сыновей — старшего в тачке, младшего на плечах. 

Лиза и Максим воспитывают двоих общих детей — Андрея (8 лет) и Гришу (полтора года). Актеры поженились в 2010 году. И почти десять лет жили на два города: Боярская в Питере, Матвеев в Москве. Лишь в прошлом году они обзавелись «семейным гнездом». Они выкупили сразу несколько квартир в историческом особняке в Санкт-Петербурге. И закончили ремонт незадолго до карантина. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог