Папины дочки: Баста показал подросших детей

Василий Вакуленко похвастался своими маленькими красавицами.
16 Апреля 2018
Фото: Instagram*

Василий Вакуленко, он же Баста, он же наставник проектов «Голос. Дети» на Первом канале и «Голос улиц» на канале «Пятница», души не чает в своих дочерях. 7-летняя Мария и 5-летняя Василиса внешне не очень похожи на папу, ни на маму, жену рэпера Елену Пинскую. Однако, все друзья семьи уверяют, что девочки — настоящие папины дочки, такие же серьезные и озорные одновременно.

Баста — продвинутый пользователь соцсетей, он довольно часто показывает фанатам детей, но на свежих фотографиях, которые он сделал во время прогулки на первых теплых весенних выходных в Москве, видно, как сильно они выросли. 

Поклонники же в очередной раз отметили, что Василий — идеальный отец. Он, суровый рэпер в наколках и серьезными текстами песен, казалось бы, должен мечтать о сыне и проводить свободное время исключительно в спортзале, тягая железо. А Вакуленко берет своих девчонок «подмышку» и идет в парк. 

Когда Маша только появилась на свет, рэпер рассказывал в интервью «7 Дней»«Сидеть с ребенком нелегко. Провести вечер с нашим «вождем краснокожих» труднее, чем отыграть концерт. Но дочь — это самое лучшее из сделанного мною. Она изменила мою жизнь. Раньше я жил по ночам, а день ненавидел. Теперь встаю гораздо раньше и радуюсь солнцу за окнами. Чем дальше, тем больше влюбляюсь в Марусю, в мою родную, самую лучшую вредину… Сейчас все мои мечты сбылись».

По-настоящему же все мечты Басты сбылись, когда на свет появилась Василиса. Как говорит супруга Василия, он оказался идеальным отцом. Он рос рядом с младшими двоюродными сестрами, поэтому отлично знал, как ухаживать и развлекать маленьких девочек. 

«У нас есть няня, но Вася ухаживал за дочками лучше, чем мы обе», — признавалась Лена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог