«Папина прическа»: Светлана Лобода показала подросшую младшую дочку

Трогательный кадр растрогал поклонников певицы.
25 Августа 2019
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: Instagram*.com

Светлана Лобода накануне прилетела в Сочи, где стартовала «Новая волна». На фестиваль артистка приехала вместе со своими детьми. Во время время полета на частном самолете певица сделала памятное фото с младшей дочкой — Тильдой. Малышка заметно подросла с тех пор, как Светлана последний раз показывала её поклонникам.

Поскольку считается, что отцом девочки является солист группы «Rammstein» — Тилль Линдеманн, то фанаты попытались обнаружить сходство между певцом и дочкой Светланы. И им это удалось, несмотря на то, что Тильда позирует на фото спиной. «А прическа-то папина!», «Как ни крути, а гены — это серьезно», «Шевелюра в отца, это видно сразу», — смеются комментаторы.

Ранее Светлана покорила поклонников портретом своей старшей дочери Евы. Девочка сопровождала маму во время летних гастролей. Она является главным зрителем для певицы. Лобода прислушивается к советам и замечаниям Евы и вовлекает её в процесс репетиций. Кстати, старшая дочка артистки обожает петь и, судя по всему, в будущем захочет повторить мамин успех.

Что же касается Тилля, то он до сих пор официально не подтвердил своё отцовство. Но то, что у него очень близкие отношения со Светланой доказательств не требует. В июле Лобода со своей старшей наследницей побывала на концерте Линдеманна в Москве. Как рассказывали очевидцы, «суперзвезда» много времени проводила за кулисами концерта, а также в гримерке Тилля. А о чем это говорит, догадаться не трудно...

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог