«Папина копия!» Повзрослевшая дочь Урганта ошеломила фанатов

Нине Ургант исполнилось 13 лет.
Юлия Маркова
|
16 Мая 2021
Нина Ургант
Нина Ургант
Фото: Инстаграм*

Иван Ургант с семьей отдыхают в Нью-Йорке. Сюда телеведущий приехал, чтобы повидаться с приемной дочерью Эрикой Кикнадзе, которая из-за пандемии не видела родных больше года. Сегодня средней дочери Ивана, Нине, исполнилось 13 лет. Девочка заметно подросла и еще больше стала похожа на отца. Нина сделала короткую стрижку и покрасила волосы в синий цвет. В таком образе она стала выглядеть как взрослая девушка. Это отметили и фанаты.

«Папина копия!», «Папины глаза!», «Ну, надо же! Ну, копия», «Как доча похожа на вас!», «Девчонки все у Урганта красавицы», «Красивые дочери у Ивана Андреевича», «Подростки все одинаковые, огонь, у моей — розовые волосы», — написали в комментариях фолловеры.

Напомним, Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе воспитывают двоих общих детей — 13-летнюю Нину и 6-летнюю Валерию. Кроме того, от предыдущего брака у Натальи остались двое детей — 24-летний сын Нико и 21-летняя Эрика.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог