Папарацци засняли Карпович, приехавшую в больницу к Прилучному

Актриса ухаживает за возлюбленным после операции.
Мирослава Карпович — фото
Мирослава Карпович
Фото: Социальные сети

Мирослава Карпович ухаживает за больным Павлом Прилучным. Как удалось выяснить Super.ru, звезда «Папиных дочек» приезжает в платное отделение больницы им. Пирогова, где сейчас находится актёр. Возлюбленная была замечена в лечебном учреждении и накануне, но только сегодня папарацци удалось заснять актрису.

Карпович привозит любимому пакеты со всем необходимым и поддерживает его морально.

После перенесённой накануне операции Прилучный не может разговаривать. Ему провели остеосинтез нижней челюсти и скул. На полное восстановление после хирургического вмешательства уйдёт около месяца. Меньше чем через две недели он должен будет выйти на сцену Театриума на Серпуховке, где будет показан спектакль «Косметика врага». На данный момент руководство не приняло решение об отмене представления, однако сможет ли Павел отработать — большой вопрос.

Прилучный на данный момент дал всего один комментарий о том, как он оказался в больнице. Он поступил с травмой головы в столичный госпиталь в воскресенье после того, как вернулся из рабочей поездки в Калининград. Сообщается, что там на него напали неизвестные. Драка произошла в ночном клубе «Завод». Точно не известно, что привело к тому, что Павлу понадобилась срочная врачебная помощь. Полиция работает над тем, чтобы установить картину случившегося, уже опрошен ряд свидетелей и друзей артиста. Артист заявил, что всю важную информацию о своей травме он передал представителям власти.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог