Папарацци выяснили пол ребенка Меган Маркл и принца Гарри

Появились очередные доказательства того, что у них родится мальчик.
21 Февраля 2019
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: instagram*

На днях Меган Маркл, находящаяся на последних месяцах беременности, улетела в Америку. Как стало известно, герцогиня Сассекская в минувшую пятницу тайком уехала из Британии (эта поездка не входила в её официальное расписание), чтобы повидаться с лучшей подругой, Джессикой Малруни, и другими приятельницами. А ещё она спланировала вечеринку baby shower, куда были приглашены 15 человек. Меган отметила предстоящее рождение первенца. Праздник состоялся во вторник, папарацци были начеку. Заснять Маркл им так и не удалось, зато некоторые гости попали в кадр. Все они шли с подарками, а коробки у некоторых из них были обернуты в синюю бумагу. Из этого был сделан вывод, что Меган и Гарри ожидают рождения сына.

Принц уже говорил раньше, что они с Меган и сами не знают, кто родится. Так бывает, что до самого рождения на УЗИ невозможно разглядеть пол младенца. В таких случаях можно сделать неинвазивный тест ДНК, но не многие этим «заморачиваются».

Кстати, ранее поклонники королевской семьи пришли к выводу, что Меган носит дочь — по народным приметам. Маркл, несмотря на беременность, очень часто появляется в общественных местах. В её обязанности представителя королевской семьи входит посещение разных благотворительных учреждений, больниц, приютов и прочих мест. Поэтому поклонники могут разглядывать пополневшую фигуру супруги принца Гарри буквально со всех сторон — благодаря фотографиям в прессе и социальных сетях.

Так вот, форма живота Маркл, по мнению людей, не оставляет сомнений: первой в этой семье родится дочь. Говорят, что у женщин, которые носят мальчиков, более «острая» форма живота, которая как бы выпирает внизу, а у Маркл, наоборот, животик «стремится» вверх. Кто оказался прав — народ или папарацци — станет известно совсем скоро. Первенец Меган и Гарри появится на свет весной, до которой, как известно, остаются считанные дни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог