Папарацци раскрыли связь Семенович с известным ведущим

Певица сделала неожиданный выбор.
10 Сентября 2020
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Instagram*.com
Дмитрий Губерниев
Дмитрий Губерниев
Фото: Instagram*.com

В СМИ попали снимки папарацци, на которых запечатлены Анна Семенович и Дмитрий Губерниев. Двух звезд поймали вместе на территории элитного посёлка в Подмосковье. Как сообщает пресса, ведущий подъехал к загородному дому на одной машине с певицей. На фото видно, что Семенович с Губерниев прошли от авто за руку, а дальше наградили друг друга поцелуем.

Кадры дали основание для появления слухов о романе пары.

Семенович хвасталась недавно, что наладила личную жизнь. Её сердце давно занято, правда, личность своего возлюбленного певица держит в секрете.

Весной Семенович рассказала 7days.ru о том, что наконец-то созрела для создания полноценной семьи. «Я себя чувствую счастливой, желанной, такой маленькой девчулькой-капризулькой, которую действительно очень сильно любят. Если все у нас сложится, мы планируем в ближайшее время создать семью. Хочется уже начать новую жизнь для себя и родить деток. Я, наконец, для этого созрела», — делилась планами певица.

Губерниев в прошлом был женат на чемпионке мира по легкой атлетике Ольге Богословской. У бывших супругов есть уже взрослый сын Михаил. Ведущий редко, но всё же иногда выходит в свет с наследником. В остальное время Дмитрий предпочитает держать свою личную жизнь вдали от внимания прессы.

По материалам «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог