Папарацци проникли в больницу, где находится Анастасия Заворотнюк — видео

Актрису поддерживает любимый супруг.
18 Сентября 2019

Как бы ни старались родные Анастасии Заворотнюк сохранить в тайне подробности её болезни, в прессу каждый день поступают новая информация о госпитализации актрисы. Журналистам удалось узнать, в каком лечебном учреждении находится звезда сериала «Моя прекрасная няня».

Папарацци записали видео, на котором видно, как из клиники выходит муж артистки — Петр Чернышев. Как утверждается в СМИ, муж дежурит в палате Анастасии практически круглосуточно. Ранее в эту же больницу приезжала взрослая дочь Заворотнюк  — Анна с трогательным подарком в виде воздушного шарика с надписью. Кроме того, на выходе из этой клиники фотографировали маму актрисы — Валентину Борисовну, сообщает Москва 24.

Родные Заворотнюк отказываются от общения с прессой и, по словам Стаса Христова, запретили кому-то из окружения артистки рассказывать прессе о её состоянии. 

Тем не менее, ранее Андрей Разин заявил о том, что у Заворотнюк был диагностирован рак четвертой стадии. Из анонимных источников стало известно, что онкологию у актрисы нашли весной. Тогда она прошла обследование и перенесла операцию на головном мозге в Германии. После она вернулась в Россию, но врачей, готовых взяться за её лечение она не нашла. Тогда она прошла курс интенсивной терапии в Польше. Из Европы Анастасию уже в бессознательном состоянии перевезли в клинику, где она сейчас и находится. Чтобы облегчить нагрузку на организм Заворотнюк, на днях поместили в медикаментозную кому, а после подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Поклонники и друзья артистки надеются на её выздоровление и желают сил родным Анастасии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог